Вверх страницы
Вниз страницы

ФРПГ по аниме и манге Kuroko no basuke

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по аниме и манге Kuroko no basuke » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Внимание! менеджер Кайджо придержан.

0

62

Ну так что, Мурасакибара, Мидорима или Акаши желают кто-нибудь из них иметь родную сестру?)

0

63

Sister написал(а):

Ну так что, Мурасакибара, Мидорима или Акаши желают кто-нибудь из них иметь родную сестру?)

У Мурасакибары по канону старшая сестра, которая учится не в школе. Так что нет.

0

64

Sister написал(а):

Акаши желают кто-нибудь из них иметь родную сестру?)

Не интересует

0

65

Спасибо за ответ, по сути я так и предполагала ваши ответы. Остается значит подождать ответа Мидоримы.

0

66

Что-то я из списка ролей ничего не поняла, поэтому спрошу здесь, чтобы не было потом недоразумений. Куда можно пристроить женского персонажа-неканона, желательно в Токио, и в роли кого?

0

67

Ёж написал(а):

Что-то я из списка ролей ничего не поняла, поэтому спрошу здесь, чтобы не было потом недоразумений. Куда можно пристроить женского персонажа-неканона, желательно в Токио, и в роли кого?

В списке ролей написаны лишь занятые персонажи. Кандидаты на всех менеджеров уже были, хотя еще не прошли регистрацию. Можете создать просто школьницу, как-то связанную со всей историей.

0

68

Вопрос, если Мидорима откажется от родной сестры, то можно взять тогда сестру Кисе?

0

69

Sister написал(а):

Вопрос, если Мидорима откажется от родной сестры, то можно взять тогда сестру Кисе?

Это к Кисе, который еще даже пост не написал

0

70

Sister написал(а):

Ну так что, Мурасакибара, Мидорима или Акаши желают кто-нибудь из них иметь родную сестру?)

Простите, но нет.
В каноне не было.

0

71

Добрый вечер. Придержите пожалуйста роль по акции №7. Заранее благодарю.

0

72

Aomine Airen
Придержу

0

73

Доброго времени суток всем)

Можно бронь на Момои Сацуки до конца недели?
Ммм, если до конца недели появится другой желающий взять эту роль, который подаст анкету раньше меня - без проблем, буду думать над другим персом)

И ещё вопрос к Аомине Дайки: за исключением соблюдения пейринга Ао/Мо, у Вас есть ещё какие-то особые условия для соискателя на роль Сацуки?

0

74

Vargo
Доброго. Придержим до 12.08

0

75

Akashi Seijurou
Домо аригато)

0

76

Vargo написал(а):

за исключением соблюдения пейринга Ао/Мо, у Вас есть ещё какие-то особые условия для соискателя на роль Сацуки?

Да нет как-то. А надо?

0

77

Aomine Daiki
"Да нет как-то" - меня устраивает)

0

78

Здравствуйте!)
А вы можете открыть тему с партнерством?
Хотим с вами сотрудничать)
С уважением, KHR.

0

79

Basketball
Открыл, будем рады сотрудничеству

0

80

Можете придержать Кагами?

0


Вы здесь » ФРПГ по аниме и манге Kuroko no basuke » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно